Наш ФОРУМ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш ФОРУМ :) » Обсуждение Lineage II » help


help

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что то из этого можно было бы найти на форумах, но быстро мне найти не удалось, может у кого есть инфа, поделитесь плиз.

1. Что дают бафы Prophecy of Wind/Water/Fire желательно в цифрах.
2. Альтрнативное прохождение квеста "на 500мобов"(часть квеста на 3 профу) в ИТ.
3. Квест на кольцо 100% реса.
4. Квест на рецепт ДК робы.
5. Трансформация бафера в боевого мага. Как его странсформировать?)))
6. Что дают редкие вещи в цифрах. Что дает сет редких вещей.

0

2

что могу отвечу,
1 хз
2 хз
3 браслет по сложной схеме покупается в люксоре, для этого нужны яйца РБ + 25 рыбин ( big red Nimble fish)+ манор 50 шт кордон, короч в люксоре у торгаша девки все описано, покупаешь кольцо  и есть вероятность что кольцо купиться 100% рес, БСОЕ, суммон и т.д рандомно может пустое выпасть
6 редкие вещи(мастерворк) обладают индивидуальными свойствами, СЕТ из них не собрать , они так же разбивают СЕТ( к примеру если ты в ИК сет напялишь ИК шлем МВ  то сет разобьется и естественно бонуса не будет) по собственному опыту ИК шлем мне полностью покрывал ИК бонус СЕТА, а если надеть не только шлем.... но ходят слухи , что это урезали...НО ЭТО СЛУХИ Я ЛИЧНО ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ , ВСЕ БАЗАРЯТ , А САМИ СЛЫШАЛИ ОТ ДРУГИХ, Я ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ ЭТО ДАЖЕ ПОСЛЕ СЛУХОВ И ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, кто-то говорит что МВ говно , но я лично другого мнения, и хотел бы носить ИК МВ

0

3

4. Мы ходили по квесту, долго и муторно, проще выспойлить в долине святых.
5. На 43 уровне изучаеш скил трансформы (превращаешся в боевого мага) у своего магистра ( для ПП нет трансформы) СЕ, ЕЕ, биш в трансформе лупят покруче мага.

0

4

estel написал(а):

1. Что дают бафы Prophecy of Wind/Water/Fire желательно в цифрах.

Полазила по ГОХЕ и нашла вам в цифрах:
Prophecy of Fire
HP +20%
P.Atk. +10%
P.Def. +15%
Accuracy +4
Speed -14
Atk. Speed +20%
+20% Hp regen

Prophecy of Water
M.Atk. +20%
M.Def. +20%
Speed -25
Casting Speed +20%
+ Magical Critical Hit
+ Mana Regeneration

Prophecy of Wind
Accuracy +4
Evasion +4
Atk Speed +20%
+20% critical damage and rate from behind, vampiric rage efect ~5%

estel написал(а):

2. Альтрнативное прохождение квеста "на 500мобов"(часть квеста на 3 профу) в ИТ.

Насколько я знаю у нас этот квест не реализован, а именно отсутствует необходимый РБ => квестовый итем не возможно получить другим способом, кроме как истреблением 700 мобов.

estel написал(а):

6. Что дают редкие вещи в цифрах. Что дает сет редких вещей.

По поводу редких вещей можете посмотреть на форуме нашего сервера
и на ГОХЕ.

Отредактировано Tataka (2009-05-05 20:51:59)

0

5

Спс всем за помощь. Еще пару наивных вопросов:
1. Дроп шмота с персонажа на нашем серве. При каком счетчике ПК и карме какой шанс.
2. Односторонний вар. Когда убиваеш вара(или он тебя), до того как другой флагнется будет ли ПК?.
3. Складываются ли бафы (Професи оф Wind) + (Професи оф Fire) + (Професи оф Woter).

0

6

1. При счетчике 5 ПК есть шанс дропнуть шмотку, с возростанием ПК шанс увеличивается. При большом количестве ПК есть шанс потерять даже аугментированое оружие.
2. При одностороннем варе, флаг обязательный. Неважно кто кого убьет, но если без флага - то ПК.

0

7

Ищу ответы:
1. Складываются ли бафы (Професи оф Wind) + (Професи оф Fire) + (Професи оф Woter).
2. Где взять книгу на безопасную заточку скилов? Как она используется. Есть ли на нашем серве.
3. ОЕ армор - что это значит?
4.бой на арене на эксп. Часто на мдт можно прочитать"такой-то обьявил бой, ставка опыт". Интересует возможность
перелива экспа между персонажами. Сколько забирается опыта, сколько дается, как это сделать?
5.блесед точка. если фейл при заточке ей то вещь остается. остается ли заточка на точимой вещи или слетает?

про блесед точку скилов нашел много противоречивой инфы: Она дается за итемы со штурма фортов, которые у нас не реализованы. (или) Она дается за итемы из подземелий замка, но на нее всем кланом за месяц не заработать.
Точиш ей до фейла, при фейле нужна новая для дальнейшей проточки.(или)Нужна 1 книга на проточку скила на 1 уровень.

Отредактировано eing (2009-05-22 20:29:39)

0

8

Спасибо за ответы, я очень ценю эту помощ. А то так нубом бы и жил)))

0


Вы здесь » Наш ФОРУМ :) » Обсуждение Lineage II » help