Требования:
наличие Mark of Ketra's Alliance Level 1 (квест итем с квеста Alliance with Ketra Orcs)
Ваш уровень должен быть 73 или выше.
Стартовая локация:Ketra Orc Outpost.
Стартовый НПС: Kadun Zu Ketra.
Повторяемость: бесконечный.

Награда: валюта для
- покупки мешочков и коробочек на S рецепты и кеи в магазинах Ketra Orcs
- покупки бафов в деревне Ketra Orcs

Повторяемость:
Это постоянный квест (пока сами не завершите), в ходе которого вы будете убивать Varka Silenos.

Взаимосвязь:
Этот квест тесно связан с квестом Alliance with Ketra Orcs, попросту говоря без того квеста этот не имеет смысла, т.к. пользы он не принесет, если не поднять лвл по квесту альянса с орками

1. Поговорите с Hierarch Kadun Zu Ketra:
Мы должны уничтожать Varka Silenos - наших древних врагов. ты желаешь присоедениться к нашему общему делу ?
Hierarch Kadun Zu Ketra находится приблизительно здесь (рис. 1)

2. Отвечаем "Да, я буду сражаться с Varka Silenos" ("I'll fight the Varka Silenos"):
Нападай на гарнизон Varka Silenos и убивай их так много, как только сможешь! Вырезай их гривы и приноси мне - это будет доказательством твоей отваги! Принеси мне 100 штук и я награжу тебя! Да здравствует наше племя!

3. Идите и убивайте
Varka Silenos Recruit, Varka Silenos Footman, Varka Silenos Scout, Varka Silenos Hunter, Varka Silenos Shaman, Varka Silenos Warrior, Varka Silenos Medium, Varka's Commander, Varka's Elite Guard, Varka Silenos Seer, Varka Silenos Priest, Varka Silenos General, Varka Silenos Magus, Varka's Head Guard, Varka Silenos Great Seer, Varka's Head Magus, Varka's Prophet, Varka Silenos Officer, Varka Silenos Great Magus.
С них надо cобирать гривы Varka's Mane.

(рис. 2)

4. Как соберете 100 или больше Varka's Mane - возвращайтесь к Hierarch Kadun Zu Ketra:
Превосходно! Сегодняшняя битва попадет в историю! О! Ты чудесный воин! Ты будешь награжден за свою храбрость! Когда то Рог Буффало давались только самым лучшим воинам нашего племени. Это очень дорогая вещь! Я буду обменять их на гривы, сколько тебе понадобится!

5. Отвечайте "У меня есть несколько шукрок." ("I have more manes."), пока у вас их больше 100 штук, и Kadun Zu Ketra обменяет ваши Varka's Mane на денежную еденицу племени Ketra Orcs (Buffalo Horn) в соотношении 100:20. Buffalo Horn (Итемы )  - это валюта местного магазина. На них можно покупать свитки сое, баффы, мешочки и сундучки, в зависимости от того, какой лвл алли с Кетра Орками Вы сделали.

Примечание: квест-итем Buffalo Horn появляется в квестовом инвентаре, его нельзя продать/обменять/положить в варехаус и он, соответсвенно, не выпадает из инвентаря, тем не менее Buffalo Horn не является квест-итемом данного квеста, поэтому не исчезает при отмене квеста, тогда как Varka's Mane исчезает.

Отредактировано JIuJly (2009-09-16 09:49:36)