Путешествие в Грацию

1. Квест начинается у НПС High Priest Орвен в Einhasad Temple, Город Аден.
2. Орвен получил тревожные сведения с континента Gracia, который находится за морем к западу от берегов Адена.
3. Магистр Фафику. Дабы избежать опасностей мореплавания, Орвен предлагает вам использовать воздушный корабль и дает Вам Письмо Верховного Жреца Орвена. Магистр Фафику знает больше об этих кораблях, встретить его можно в Воздушная Гавань Глудио.
4. Отправляемся в Говорящий Остров и от телепортера Рокси попадаем в Воздушная Гавань Глудио.
5. На севере порта, недалеко от контрольного устройства воздушных кораблей вы увидите Магистра Фафику. Разговариваем с ней.
6. Садимся на корабль и перелетаем на континент Грацию.
7. В База Альянса Кецеруса ищем Адмирала Кецеруса, разговариваем с ним, отдаем письмо и получаем награду.

Летная погода

Удостоверение Лекона — одна из наград этого квеста — необходим для квеста Сопротивление Злу. Если же вы просто хотите выучить трансформацию для полета, то приобрести Aurabird transformation book можно у Управляющий Толлонис, который стоит справа от инженера.

1. По прибытии в База Альянса Кецеруса следуйте к фонтану в западной части базы. Недалеко от фонтана вы найдете Инженера Лекон.
2. Лекон расскажет вам о трансформациях Aurabird и попросит охотиться на Наездник Грифа для получения Ошейник Дракона — 5 шт.. Есть два типа трансформаций:
* Aurabird Falcon — боец с быстрой скоростью полета,
* Aurabird Owl — маг, более медленный, но и более маневренный.
3. Выберите желаемую трансформацию. Управление осуществляется мышкой и кнопками:
* W — вперед
* S — стоп
* A — вправо
* D — влево
* E — вверх
* Q — вниз
4. Нужные вам монстры находятся южнее базы альянса. Для атаки монстров выберите умение и нажмите пробел, чтобы его активировать. Убивайте монстров, пока не получите 5 квестовых предметов.
5. Вернитесь к инженеру Лекону за наградой.

Если вы хотите выучить другие трансформации, поговорите с Управляющий Толлонис. Он торгует книгами для Aurabird Falcon, Aurabird Owl и Камаэль Flying Конечная Форма по 2 600 000 адены каждая.

Сбор Звездных Камней

1. Поговорите с Леконом, получите Свиток Извлечения Звездных Камней — 8 шт..
2. Трансформируйтесь в летающее существо и летите на северо-восток Базы Альянса, в локации отмеченой на карте, увидите летающие камни синего цвета, из них добываются синие кристаллы. Такие же камни разных цветов разбросаны на разной высоте по всей локации Грация. Вам необходимо собрать 8 камней одной из этих разновидностей: Часть Красного Звездного Камня, Часть Синего Звездного Камня, Часть Зеленого Звездного Камня.
3. С помощью Свитка Извлечения Звездных Камней извлекайте из летающих Звездных Камней Часть Синего Звездного Камня (или Часть Зеленого Звездного Камня, Часть Красного Звездного Камня, если Вы нашли камни другого цвета). Для этого необходимо подлететь к камню вплотную и использовать на нем свиток - двойным щелчком из инвентаря, либо щелчком с панели.
4. Собрав 8 осколков, вернитесь к Лекону и получите награду.
За осколки можно купить рецепты для коммон-крафта у нпц Толлонис
Камней бафа(90 осколков и 400к адены) и Кристалов Атрибута(200 красных осколков и 600к адены)
Кристалы Атрибута
нужны для установки в броню S грейда и выше 300-600(до 300 атрибута ставяться простые камни огня,воды и.т.д)
и оружие 150-300 S грейда и выше(до 150 атрибута ставяться простые камни огня,воды и.т.д)
их 6 видов соответсвенно и рецептов 6 цена каждого 600к и 200 Осколков красного камня
ресурсы на изготовление камней получаються следующим образом за 50 Осколков Красного камня покупаете браслет агатиона у нпц Толлонис
гатион на 1 час при вызове у вас появляеться скил который нужно использовать на фонтанчики в Семени Бессмертия(появляються только после убийства тиаты)
так же их можно получить за воздушную битву в Расщелине(воздушное МПВП- так же работает после убийства тиаты в другое время фиг.)