Наш ФОРУМ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш ФОРУМ :) » Обсуждение Lineage II » Spoil


Spoil

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю здесь вылаживать для наших спойлеров рыбные места, да и самому проще будет здесь глянуть, по типу:

количество приведено в х1

Animal Bone  с  Nephilim Priest (51) количество [1-11] шанс 92%               местоположение   Апосты
                            Lilim Magus (51)                   [1-11]         84%                                           Апосты

P.S. если тема нужна, то добавляйте, а если нет то удалите.

0

2

темка конечно хорошая, токо надо побольше инфы вывесить! =)

0

3

Хотел написать нормально но понял что никогда не соберусь. Поэтому описание тяп-ляп по памяти примерно.
Вероятно буду редактировать потому что написать такие мемуары не под силу за раз.
### - Спойл на слабый эквип/баф. Мобы х1, подают бутылки но бегать за ними много нужно
  (в основном то что понравилось мне на таком опыте).
*** - Спойл на хороший эквип/баф (в основном то что я не потянул).
В каты и на мобов х4-х6 эфективно брать с собой файтера(ов), потому что заспойлить успеваем и решает скорость убиения моба а не спойл.
Важно учитывать не только одного моба но и тех что рядом. Особенно актуально при выборе кат. Два моба в комнате
различны в разных катах.(пример см. п.8). Не забываем про квесты(все прибавка к пенсии).
Почему постоянно Or.Ore, и нет многих ресурсов? - а посмотрите цены на рынке. При изменении цен может быть
эффективней что то другое(но верится с трудом). Есть и другие ресурсы, но это то что эффективно спойлить на этих лэвэлах.
(рыночная цена только это подтверждает).

До 1 профы есть смысл спойлить рецепты на ресурсы(1лвл можно любому гному вписать). Продать можно хоть и муторно.
(для бомжа что за гнома играть начал первым персом).

1) Вне конкуренции - CУПЕР СПОЙЛ(зароботок как у меня сейчас, ну почти))) + квест на лоу ресурсы.
   27лвл### - Grave Robber Scout  - Or.Ore!!!!!!!!!
   28лвл### - Grave Robber Ranger - Steel + MO.
   30лвл### - Grave Robber Fighter - CBP + AN + Точка.

2) Каты.Предпологаю будет норм.Сейчас самые нужные мне ресурсы. Не смог дойти в своем шмоте на том лвл(((
   36лвл*** - Lith Overlord - Varnish + Coal.
   36лвл*** - Gigant Officer - Varnish + Coal.

3) В Ант нест. Разное.Спойл слабенький.За неимением лучшего ходил там.
   36+лвл### мобов

4) Каты.Предпологаю будет норм до того как сможем спойлить п.8.Не смог дойти в своем шмоте на том лвл(((
   51лвл. - Кости + MH.

5) Тп из Штудгарта в фрозен лабиринт. +квест там же на ресурсы,точки и другое(сложный, только если планируем зависнуть там).
   55лвл### - какая то гагуля - Or.Ore + Asofe.

6) Слабый моб. можно спойлить с кружкой пива в руке без боязни сдохнуть))).Можно пойти будучи существенно младше по лэвэлу.
  Легко добратся(возле Адена).
   56лвл### - Doom Scout - Or.Ore.

7) Легко добратся(возле Адена) + квесты на точки + квест на вип.рецепт.
   59лвл### - Grave Predator - Steel + точки.

8) Хрестоматийный пример. Без вариантов.Каты.Лучший спойл костей.
   Но есть нюансы.
   Ходить на неделе победы(Нефелим не дает спойл). В некрополис оф девоушн, спойл с 3/4 мобов в комнате вроде.
   60лвл - Lilim Priest - кости,точки,краски.
   60лвл - Sepulcher Guardian - CL,MG,,краски.(В некрополис оф девоушн)

9) Валлей оф саинтс.(из Руны) + квест на ресурсы. Нужна бижа. У меня не было еще комон бижи,
  с ней должно быть не сложно.
   63-68лвл - ... оф сплендор(моб). - Or.Ore

10) Рецепт на ДК робу + квест на ресурсы. Валлей оф саинтс.(из Руны). Шанс 1%(мне не падает зараза, но точно есть).
   65лвл - Alliance of Splendopr.

11)Беаст фарм(тп из руны). Кормим зверушек(рассматриваю откорм на х2) и спойлим с них рецепты(далеко не все рецепты,
  обычно 1вещ из сета). Шанс спойла велик, с рыночной ценой на сегодня очнь высок(если продать удастся).
  Но для себя(друзей) сходить точно стоит.эти рецепты не покупать, а спойлить(дк боты, мж шлем,мж кольцо и серьга).
   65-69лвл.
   
12)Блазинг свамп(возле Адена). +Квесты. Не трогать ненужных социальных мобов что по трое))).
   68лвл### - Hames Orc Scout - Or.Ore + Asofe.

13)Очень хороший соло спойл + кач, +есть квест вроде на тт куски. Моб мягкий(низкий p.def).
   При наличии этих мобов - выбирайте их, других не трогайте.(бывает все места заняты).
   73лвл - Eye of Wathman - SoP, MH, вип.А точка.

Дальше пока не пишу,ибо - лень великая, уже писал в теме про спойл ресурсов, не вижу спойлеров на этих мобов,
дальше все мое - никому не дам.

+1

4

10) как - то неделю бил безрезультатно рец на ДК робу, уже хотел плюнуть на єто дело, и тут ОппА - за 1 час 3 реца, в итоге 1 сфелил, 2 скрафтил.
11) Бест Фарм пробовал, но до нужного лвл и нужной породы уж очень тяжело выкормить.

0

5

JLexa написал(а):

Бест Фарм пробовал, но до нужного лвл и нужной породы уж очень тяжело выкормить.

Ферма норм, мы там с Владом спойлим рецы на ДК боты, ДК щит, талум шлем и талум боты.

0


Вы здесь » Наш ФОРУМ :) » Обсуждение Lineage II » Spoil