Итак начинается наш поход с славного города Руна у Копетана Матиаса, тот что около Следопыта.

http://i062.radikal.ru/0906/e7/a66616ac4dcc.jpg

При заходе в камалоку все бафы снимаются поэтому бафаться перед заходом не имеет смысла.

Появляемся мы в каком-то странном помещении =) около нас столбик с названием Спаситель. Через столбик можно дружно уйти с камалоки. После выхода из камалоки через спасителя камалока считается прерванной, но в нее можно сразу же по новой зайти.

http://s48.radikal.ru/i120/0906/1b/8112666e7a52.jpg

Первая комната с ангелами. Эта комната отвечает за Пдеф конечного РБ, если вы луко или мили-пати то убивать мобов в первой комнате вам строго рекомендуется.

http://i059.radikal.ru/0906/40/d8c6105c1739.jpg

Сложность заключается в том, что пока не убьешь нужного ангела среди всех остальных, остальные ангелы респаунятся после убийства. Нужный ангел встает в УД когда его агрят/люрят и его ID отличается от всех остальных.

Забегать в комнату нельзя ибо агрятся много и все вместе способны уложить всю пати за секунды, поэтому вытаскивать ангелов нужно по 2-3 желательно люром, и тащить в место появления пати в камалоке, ну а там отведя за угол можно и побеседовать по душам. Бить отводимых ангелов нужно начинать только когда они оказываются около столбика-спасителя иначе можно сагрить остальных ангелов. Достаточно убить того ангела, который отличается по ID и у конечного РБ Пдеф спадет в разы. После убийства нужного ангела можно пробегать под шадоу до третей комнаты. Маги могут тупо пропустить первую комнату и пробежать под шадоу до второй.

Вторая комната с ангелами отвечает за Мдеф последнего РБ если вы не магопати, то пляшем танец тени и пробегаем дальше. Если вы магопати, то убить их нужно. Судя по описаниям, магами их убивают при помощи танка и рута.

Третья комната с одиночным РБ отвечает за Патак последнего РБ, не убивая одиночного РБ дальше идти не имеет смысла ибо последний РБ с огромной Патакой уложит всю пати очень быстро. Сам одиночный РБ также очень больно бьет, нужно очень интенсивно хилить (песни возрождения/медитации обязательны) убивается он за пару редансов

http://s56.radikal.ru/i153/0906/3c/9d40f87f3257.jpg

Четвертая комната с последним РБ. Итак перед нами виновник торжества с охраной из которой 2 хилера в платьях. Мочим как обычного РБ, быстро реагируем на респаун охраны-хилеров и убиваем их тоже резко. Ни в коем случае не канселите РБ!

http://s61.radikal.ru/i171/0906/37/dd374507ccac.jpg

Наградой за прохождение 78+ камалоки будет дроп с РБ в конце камы + 18 эссенций канабиона + около 5кк экспы на каждого члена фулпати. Дропается с него драк лук, драк тело, EAS, EWS, BEAS, BEWS и куски.

Если персонаж покинул игру во время камалоки, то при заходе в игру может зайти снова через Матиаса и догнать оставшихся. То же самое при сое/бсое ПР.
Если вы хотите начать прохождение по новой, не убив конечного РБ, то нужно выйти из камалоки через Спасителя.
Пока не убит РБ камалоку можно пытаться проходить бесконечно.
После убийства РБ зайти в следующий раз можно только в следующие сутки.
На прохождение отводится примерно 40-50 минут.