Летная погода (75+, База Альянса Кецеруса, Лекон)

Минимальный уровень — 75 лвл;
Начало — База Альянса Кецеруса (Континент Грация), Инженер Лекон;
Требования — Нет;
Тип квеста — соло/пати, одноразовый;
Награда — 25160 EXP, 2525 SP, Удостоверение Лекона, Книга Заклинаний Трансформация Совы/Сокола.

Квест необходимо пройти для продолжения цепочки квестов.  Следующий квест - Сопротивление Злу (75+, База Альянса Кецеруса, Дилиос).

Прохождение квеста
1. По прибытии в База Альянса Кецеруса следуйте к фонтану в западной части базы. Недалеко от фонтана вы найдете Инженер Лекон.

2. Лекон расскажет вам о трансформациях Aurabird и попросит охотиться на Наездника Грифа для получения  Ошейника Дракона — 5 шт.
Есть два типа трансформаций:
Трансформация Сокола — боец с быстрой скоростью полета,
Трансформация Совы — маг, более медленный, но и более маневренный.

3. Выберите желаемую трансформацию. Управление осуществляется мышкой и кнопками:
W — вперед
S — стоп
A — вправо
D — влево
E — вверх
Q — вниз

4. Нужные вам монстры находятся южнее базы альянса. Для атаки монстров выберите умение и нажмите пробел, чтобы его активировать. Убивайте монстров, пока не получите 5 квестовых предметов.

5. Вернитесь к инженеру Лекону за наградой.

Если вы хотите выучить другие трансформации, поговорите с Управляющим Толлонисом. Он торгует книгами для Трансформации Совы, Трансформации Сокола и Конечная Лётная Форма Камаэль по 2 600 000 адены каждая.

ВАЖНО!
Удостоверение Лекона  — одна из наград этого квеста — необходим для квеста Сопротивление Злу. Если же вы просто хотите выучить трансформацию для полета, то приобрести Книгу Заклинаний Трансформация Совы/Сокола можно у Управляющего Толлониса, который стоит справа от инженера.