Попасть в Грань Реальности можно от NPC Следопыт в Глудио, Дионе, Хейне, Орене, Шутгарте и Руне. Вы телепортнетесь в зону, из которой можно попасть в 6 различных граней.  Стоит отметить, что войти в грани могут игроки выше 80 уровня. В зоне есть 6 НПС, которые отвечают за каждую грань – через них можно телепортироваться. Каждый НПС расскажет вам о гранях, сможет обменять лепестки. В каждой Грани можно находиться только 40 минут, но в Гранях Башня и Площадь после убийства Аэнкинеля время пребывания в Грани продлевается на 20 минут.

Зачем проходить Грани реальности?

В этом инстансе вы сможете одеться в Династи сет и собрать Династи бижутерию. К тому же существует дроп с рб.

Что делать в Грани Реальности?

На сражение в Грани Реальности дается 40 минут. В каждой Грани 9 комнат, включая комнату с Рейд-Боссом. В каждой комнате можно находиться только 8 минут, затем группа будет перенесена в другую комнату. В каждой Грани есть большие и маленькие комнаты, монстры в них зависят от выбранной Грани. На нахождение в комнате Рей-Босса так же дается 8 минут. Также как и в Разломе Между Мирами в центре каждой комнаты есть NPC позволяющий сменить комнату или выйти в холл. В Гранях Башня и Площадь вы не перемещаетесь 2 раза в одну и ту же комнату, войти в эти Грани можно только 1 раз в день, сброс таймера входа происходит в 6.30 утра. Рейд-Босс появляется каждые 20 минут в Гранях Север, Юг, Запад и Восток, и каждые 30 минут в Гранях Башня и Площадь

После убийства Рейд-Босса в Гранях Площадь и Башня в качестве награды получают  Лепестки и также появляются 3 сундука Захватчиков Кошмаров. Лепестки можно обменять у Управляющих гранями на доспехи династии. При убийстве сундуков можно получить  Леонард ,  Азоф ,  Тонс и другие драгоценные камни. Но помните, только 1 из сундуков настоящий, после убийства одного сундука остальные пропадают, даже если сундук оказался фальшивкой.