Наш ФОРУМ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш ФОРУМ :) » Обсуждение Lineage II » Queen Ant


Queen Ant

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Name:          Queen Ant    P.Def: 1615
Lvl:              40                M.Def: 655
Aggro:          Passive        P.Atk: 329
HP:             229898         M.Atk: 77
MP:              667              Exp: 2179536
Range:           40             SP: 140740

Слабость к огню, поэтому убивать нада сорками. Респаун 24 + - 2 часа.

Интересующий нас дроп:Ring of Queen Ant

0

2

Респ примерно в 11.каждый день фармят штормы.над вперед их успеть.и еще нид просмотреть сайт алли бывшего по поводу эпиков

0

3

Ant Queen
   Далеко на юге континента, в пустынной области Wasteland среди песков возвышаются три входа в гигантское подземное жилище красных муравьев. Многие жители нашего мира бывали там, проходя квест вторую профессию, и видели гигантских муравьев и их ужасных личинок, ползающих и вызывающих отвращение у всех окружающих. Их огромные жвала больно кусали нас за ноги и руки, а тело все еще хранит следы их тонких, но неимоверно сильных лап пробивающих самую крепкую броню.
   В глубине муравейника, в центральном зале, куда приводят запутанные дороги от всех трех входов, под защитой огромных отрядов охранников и неусыпной опекой муравьев-лекарей лежит Ant Queen. Ее грузное тело малоподвижно, она без устали плодит все новые отряды гигантских насекомых. Мало кому хотелось бы видеть ее, а уж тем более прийти посмотреть на нее специально, но желающие все равно находятся, ибо победившему ее достанется Ring of Ant Queen, дарующее точность, защиту от яда и удержания, а также увеличение критического урона своему владельцу. Не каждому убившему ее достанется такое кольцо, но шанс, тем не менее, велик, и поэтому за право убить Ant Queen устраивают битвы и состязания многие кланы. Кроме кольца Ant Queen хранит много оружия и брони, доставленных ей ее верными подданными, и эти вещи также можно получить, если одержать победу в битве с этим огромным насекомым.
   Убить Ant Queen нелегко, так как охранники хорошо защищают ее, а лекари способны в считанные секунды вылечить любые нанесенные ей повреждения. Если же ее убийцы слишком высокого уровня мастерства, то награды после ее смерти они не получат. Поэтому для убийства Ant Queen обычно идет сборная команда, состоящая как из опытных магов, рыцарей и старейшин так и из магов, недавно получивших вторую профессию. Опытные члены команды занимаются уничтожением муравьев-лекарей и сдерживанием самой королевы, а молодое поколение магов убивает ее. Если действия слажены и удача сопутствует команде, то через несколько минут Ant Queen будет убита, а удачливые охотники получат дорогую награду.
   Если вы с вашей командой пришли и увидели, что королеву кто-то убил, или после убийства из нее не выпало кольцо, не расстраивайтесь – через сутки новая королева заменит старую, и можно будет попытаться снова.
   
   Core
   Недалеко от Диона находится одно из последних наследий гигантов, населявших наш мир,– башня Крумы. Она населена злобными монстрами и страшными конструкциями, убивающими всех, кого встретят на своем пути. Под самой крышей башни на ее третьем этаже находится сильный конструкт Core, управляющий всей башней и монстрами в ней. Не каждый сможет пробраться к нему - ведь для этого надо пройти через все три этажа башни и прийти ко входу в его зал, который закрыт огромными воротами с хитрым замком, созданным гигантами. Лишь опытные охотники за сокровищами людей и путешественники обоих рас эльфов имеют способности открывать такие замки. Вошедшие к Core смогут уничтожить его и, при определенной части везения, получить в награду от него уникальное Ring of Core, которое увеличивает точность и сопротивляемость ядам носящего его. Убить Core сложно, так как магия плохо действует на него, а его физическая защита в разы превосходит защиту обычных монстров. Сам Core не трогает своих противников, но его охрана и   меет большое количество жизней и силу, чтобы защитить своего хозяина. Платформа же перед Core наносит высокий постоянный урон пытающимся победить его и поэтому для его убийства нужна компания с дистанционной атакой. Победившие его кроме уникального кольца могут также получить хорошее оружие и редкие вещи, требуемые для создания Ц сетов.
   Технический гений гигантов был настолько велик, что они сделали Core самовосстанавливающимся механизмом, ему требуется всего лишь сутки для полного ремонта самого себя после очередной смерти от рук смельчаков, возжелавших славы и добычи от его убийства.
   
   Orfen
   В закрытом силовым полем Sea of Spores, в тумане и мгле скрывается дух Orfen. Многие смельчаки пытались победить ее, но мало кому это удавалось. Хоть ее сила и равна силе Core, но она имеет в два раза больше жизней и сильную охрану, состоящую из чудовищных пауков и мух, охраняющих и убивающих всех, кто пытается нанести ей вред.
   Она высока, ужасна, а ее магия способна парализовать противника. Только хорошая команда игроков с поддержкой старейшин эльфов, лечащих от парализации, способна победить ее. Хоть она и страшна, но в случае опасности, когда ее жизненные силы падают ниже половины, она телепортируется в свое логово в другом конце пустоши Моря Спор, где также находится большой отряд ее охраны. Поэтому ее убийство требует слаженной и быстрой работы большего количества не только молодых, но и опытных игроков, а также поддержки опытных лекарей и старейшин эльфов. Лишь совместными усилиями они победят ее.
   Наградой победившим ее будет множество брони, бижутерии и оружия уровня Ц, а также в случае везения, Earring of Orfen, что повышает сопротивляемость к кровотечению своего владельца и усиливает восстановление здоровья, когда его лечат.
   Так как Orfen дух, то изгнать ее из нашего мира можно лишь временно, и уже через сутки она вновь будет наводить страх на игроков попавших в Sea of Spores.

0

4

ак надо сорков тогда кач

0


Вы здесь » Наш ФОРУМ :) » Обсуждение Lineage II » Queen Ant