Наш ФОРУМ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш ФОРУМ :) » Обсуждение Lineage II » Браслет


Браслет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вроде бы соло квест, но считаю делом клана. Считаю потому что на себя не заюзаеш, тоесть для себя браслет не нужен, нужен для других.
Если браслеты имеет один человек,ему может быть достаточно обидно что он помогает другим, а ему нет(у других нет браслета и они не могут его реснуть/присамонить).
Уверен, нужно чтобы у большинства они были. Тогда будет возможен взаимный рес, сбор самоном облегчится итд.
Предлагаю собрать описание что нужно и где взять(цена почем покупать нормально).
Нужно:
- 25 Big red nimble fich
- 50 Great Cordans
- 5 Eath eggs
- 5 Nonlivin nuclei
- 3 Dragon heards
- 4 Momento moris

Где взять:
- 25 Big red nimble fich
Рыбалка.Покупал по 1,5кк за 1шт, но мало предложения. Во сколько оцениваете по сложности рыбалки.
- 50 Great Cordan
манор с ?? по ?? лвл. Кто может делать?(купил по 200к)
- дроп с рейдов.
Сколько чего у нас есть свободного(кроме нужного на клан скилы)? Продают по 80к за штуку вроде.

Надеюсь на ответы, уточнения, дополнения. У кого есь что добавить делитесь инфой. Какова вероятность получения?

З.Ы. Сменяю компоненты на то что могу добыть спойлом.

Отредактировано eing (2009-08-06 21:53:32)

0

2

Для меня самое сложное было это рыбка... Ну пока качала СВС, в связи с частым отсутствием пати, времени было много, поэтому наловила) Оч тяжко ловится  :tired:

eing написал(а):

- 50 Great Cordan
манор с ?? по ?? лвл. Кто может делать?

Манорила в Стакато Нест (семена конечно покупаются в Руне). Мобы там х5, поэтому наманорите довольно быстро)) Левл мобов точно не помню, 72-76 скорее всего.

Кстати, всем привет  :flag:

Отредактировано Tataka (2009-06-28 18:12:48)

0

3

А где взять сам браслет?

0

4

Со всем этим добром (еще + 7,5кк аден) идете в люксор к Александрии, у нее выбираете "браслет по сложной схеме", потом выбираете кого хотите получить ангелочка/чертика... Возможен фейл, тогда браслетик превратится в 70-80% потраченных вами ресурсов (точно % возврата не знаю) + в придачу дадут несколько шапок)

Кстати, парни, я случайно  пишу не в закрытом разделе.. Не? Видимо Евгений забыл забрать права)

Отредактировано Tataka (2009-06-30 13:24:34)

0

5

Спс за помощ.
А зачем забирать права. Вы мне(к примеру) ничего плохого не сдели, но многое подсказали.
Забрав права права потеряли бы ваши советы.(
З.Ы: Бафы на гохе оказалось найти очень просто, хз как сразу не увидел.

Отредактировано eing (2009-06-29 19:10:08)

0

6

Tataka написал(а):

Видимо Евгений забыл забрать права)

Ничего я не забыл :)  тем более "случайно"

0

7

:flirt:

0

8

Сделал браслет.(у перса eing).
Делаю Наде пока не получается(

Кто еше делает ау...?

0

9

а на что получился?

0

10

Брес у меня.

У кого еще что есть(у кого у каких персонажей)

0

11

Расскажите нубу, какой шанс получить браслет с бресом? И можно ли возвратить не понравившийся браслет назад в магазин? Хочу ПП браслет с бресом сделать.

0

12

если дают (какой то хз какой) браслет - его можно(это его единственное применение видимо) вернуть получив те же ингридиенты но в другом количестве
- 25 Big red nimble fich    дадут --- 40(+15)
- 50 Great Cordans                    ---20(-30)
- 5 Eath eggs                             --- 3(-2)
- 5 Nonlivin nuclei                       --- 2(-3)
- 3 Dragon heards                      --- 4(+1)
- 4 Momento moris                     --- 4(0)
дают его 60-70%

Если дают пустой или с ненужным свойством его видимо только в делит.(мы получили 3/5 ненужных)

З.Ы. Уже брес у меня и у нади

0

13

У кого есть лишние составляющие, желательно рыба, дайте плз.

0


Вы здесь » Наш ФОРУМ :) » Обсуждение Lineage II » Браслет