Наш ФОРУМ :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш ФОРУМ :) » Обсуждение Lineage II » Knight's Epaulette


Knight's Epaulette

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы знаете, на осаде с убитых гвардов падают Knight's Epaulette. За них у торговцев в самом форте и в Suspicious Merchant, который находится возле форта, можно купить разные вкусности. Основное, что  должно интересовать нас с ассортимента, это Giants Secret Codex of Mastery стоимостью 3000 Knight's Epaulette. Это книга для БЕЗОПАСНОЙ заточки скилов.
Предлагаю, эполеты не тратить, а сдавать в квх, когда наберем 3000 Knight's Epaulette - брать книгу. Выдавать через голосование.
Нада активней осаждать, убивать больше гвардов. При запуске фортов 70% функций при осаде не работало, прошло 15 дней и уже практически все реализовано. Здесь описаны те функции, которые не работали на момент запуска фортов, вчера вы были на осаде, и могли убедиться, что уже практически все реализовано.
ВЫВОД: чаще осаждаем.
Вчера нам дали за осаду 200 очков репутации клана. Если бы я не протупил (Как только клан получает Форт, Уровень Репутации клана увеличивается каждые шесть часов. Также “Blood Oath” может быть получена от Logistics Officer NPC. - я этого не сделал) :( , то мы бы получили еще больше очков. Так же (Независимый Форт может войти в их Fortress Dungeon (темницу), говоря с Detention Camp Warden.), я ошибся, и вместо отказа принес присягу замку, поэтому подземная тюрьма не появилась и небыло доступа к РБ.
Если  Knights Epaulette сдать таким Clan Merchant, как Ilia или Hulia, то за них можно получить определённое количество репутации клана. Поэтому можно не только тиров валить, о и Knights Epaulette сдавать. Сегодня узнаю сколько очков дают за эполеты.

0

2

Книги нужны будут очень. Я всегда готов на осады за эполетами.

0

3

тож За лучше сдовать чем тратить на всякие мелочи

0

4

Ну так что кто будет сдавать(+вопрос как делить).
Я пока зажал эполеты(у меня лежат в варехаусе).
Может пробовать при небольшом онлайне свободные крепости.(когда нет онлайна варов штурмовать?) а то и делить будет нечего(((

0

5

eing написал(а):

при небольшом онлайне свободные крепости

За мин 15 до начала осады, надо смотреть и выбирать ту крепость - которая никому не принадлежит ( что б не получить новый вар :) ) и бить эполеты. Так же там мы можем на осаде заработать очки славы и обменять их на очки репутации клана.

0


Вы здесь » Наш ФОРУМ :) » Обсуждение Lineage II » Knight's Epaulette