Уровень:82+
Стартовый НПЦ: GK Flauen/Heine
Периодичность: одноразовый
Награда: 213,876 adena, выбор стороны
Описание:
Квест берется у гейткипера Flauen в Heine. эльфийка почувствовала, что ветер, дующий с Field of Whispers и Silence изменился, там образовался плацдарм двух противоположных сил. Сейчас стало трудно определить какой из двух лагерей действительно влияет на социальное и экономическое развитие территории Иннадрила.

Подойдите к Iason Heine, богатейшему купцу в городе и дефакто управляющему Иннадрила. Спросите у него, какую из сторон принять. Он порекомендует спросить у представителей этих сторон и самому выбрать то, что понравится.

Сначала подойдите к Head Blacksmith Roman. Он расскажет о Dr. Hell-Doskoj и его проекте развития болот на западе от города, который даст множество возможностей для экономического роста находящегося в стагнации Heine.

Cледующая с кем нужно поговорить - это High Priestess Morelyn в Temple of Eva. Она расскажет, что если красивые поля к западу от города с их безграничными перспективами продвижения тростников, которые были созданы с благословения Евы, будут уничтожены прогрессом, то она против этого.

Вернитесь к Iason Heine. Выберите сторону.

Вы получите письмо, которое надо отнести либо к Dr. Hell-Doskoj в Field of Silence или Chief Ideologist Athenia в Field of Whispers.
После принесения письма вы получите награду и возможность делать 1 из 2х квестов: Dr. Doskoj "Success and Failure in Business", Athenia "Wouldn't You Like to Join Us?"