1. To the Seed of Annihilation
Тип: одноразовый
Стартовый НПЦ:Офицер Keubaldir

Уровень: 84+
Награда: Adena 212,182 / EXP 1148480 / SP 99110
Описание:

Офицер Keubaldir в Keucereus Alliance Base узнал о возникновении новой нестабильной зоны на континенте Gracia. Он посылает Вас в разведку. Для этого Вам нужно подойти к специальному телепортационному устройству Transmitter Leonel и через него телепортироваться в Seed of Annihilation.

Вам нужно поговорить с НПЦ Miss Clare и получить награду

2. Finding Missing Soldiers
Тип: одноразовый
Стартовый НПЦ: Officer Jeuikan

Уровень: 84+
Награда: Adena 95200 / EXP 435024 / SP 50366
Описание:

Miss Clere в SoA расскажет Вам историю о том, что на территорию локации были посланы отряды солдат для наведения порядка и потерпели поражение, многие солдаты вернулись, но остались и пропавшие без вести. Ваша задача найти их и офицер Jeuikan посылает вас на это.

Вы найдете лишь труп солдата. Вернитесь к офицеру. Он произнесет речь о вечном покое павших солдат и вы получите награду.

3. Our himmaneuroneun
Тип: повторяемый
Стартовый НПЦ: Miss Clare

Уровень: 84+
Награда: рецепты и куски на веспер оружие
Описание:
Miss Clare обеспокоена ситуацией в SoA и попросит Вас принести образцы фауны, которая обитает в SoA для их изучения и разработки методов борьбы. Перед тем как отправиться на выполнение квеста вы выбираете зону для экспа. От этого зависит количество приносимых QI.
Beasteakon: по 15 QI с каждого вида моба
Reptilicon: по 20 QI с каждого вида моба
CockRakon: по 20 QI с каждого вида моба
Наградой для вас будет либо рецепт либо набор кусков на веспер оружие

4. Where am I here?
Тип: выполняемый один раз в день
Стартовый НПЦ: раненый солдат

Уровень: 84+
Награда: рецепты и куски на веспер броню и бижутерию
Описание:

Путешествуя по территории SoA вы будете встречать раненых солдат. Поговорив с одним из них вы сможете проводить его до входа в SoA. Задача непростая, поскольку вокруг много агрессивных монстров и если они убьют соладат квест выполнить не получиться.

Доставив солдата до входа поговорите с General Ermian: он выдаст вам или 1 рецепт или 3 куска веспер брони или бижутерии на ваш выбор.